Замена масла

Приезжаю в этот салон на замену масла раза 2 в год. Хороший сервис, работы выполняют качественно, всегда все в срок.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Анна Громова, добрый день! Благодарим за отзыв, мы работаем для Вас! С уважением, ДЦ Автомир Хендэ на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image